Красота требует фантазии

Красота требует фантазии

Различие подходов к уходу за собой приводит женщин к двум противоположным мнениям. Одни всеми правдами и неправдами борются за естественность, другие творят волшебство, используя внушительные арсеналы декоративной косметики. Тональные средства, корректоры, румяна, помады и тени не просто добавляют лицу красок, они подчеркивают характер, настроение, намерения. Косметичка расскажет об её обладательнице больше слов. Не все имеют возможность приобретать люксовую косметику по космическим ценам, но собрать минимальный необходимый набор декоративной косметики достойного качества по приятной цене может каждая.

Брови – это архитектор лица. Их идеальная форма поможет вам выглядеть топовой голливудской актрисой или провинциальной простушкой. Выбор за вами. Достигнуть результата вам поможет EYEBROW PENCIL от Max Factor. Идеально заточенный карандаш с расческой, поможет придать бровям королевский вид, если вы идете на формальное мероприятие или ужин. В повседневной жизни вы можете оставить брови слегка небрежными, просто добавив цвета и расчесав по форме, как делают многие известные модели и бьюти – блогеры.

Тушь Extra Super Lash от Rimmel London имеет изогнутую щеточку, с плотно расположенными по спирали щетинками, которая прокрасит самые капризные реснички. 3 взмаха и вы готовы к встречам и насыщенному рабочему дню. Нанесете тушь дважды и можно отправляться покорять ночной город.

Красная помада – как тайное оружие. Даже если вы ни разу не осмелитесь нанести её на губы, вы всегда будете уверены в себе. Но всё же лучше подберите свой идеальный оттенок и действуйте. Хороший выбор FITTING FOREVER LIP STICK от SECRET KEY. Эта марка декоративной косметики из Кореи по праву заслуживает высоких оценок. Сама помада имеет приятную текстуру, увлажняет губы, в её составе есть витамин E, а все 10 оттенков палитры можно смешивать между собой, получая головокружительные оттенки.

Завершающий штрих любого макияжа – румяна. Особенно приятно, когда этот продукт многофункциональный, как например Shimmer Lover Cubes от Tony Moly. Его можно использовать, как румяна, как хайлайтер и как тени. В комплекте идёт удобная кисточка для растушевки, что является ещё одним преимуществом. Формула этого продукта содержит светоотражающие частицы, что позволяет лицу «сиять», но не блестеть.

Выбор остаётся за вами. Экспериментируйте, творите и оставайтесь красивыми.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
Мир безупречного стиля
Добавить комментарий