Внешний накопитель LaCie Fuel 1 Тб

Внешний накопитель LaCie Fuel 1 Тб

Всем хороши мобильные девайсы от Apple, да вот только чем насыщеннее жизнь их хозяина, тем быстрее заканчивается виртуальное место. Особенно неприятно, когда сообщение о том, что больше ни одной фотографии или видеозаписи сделать не получится, выскакивает в самый неподходящий момент. Что уж говорить о кинолюбителях и меломанах, которые используют iOS-устройства для хранения и проигрывания музыки и фильмов! Приобрести эти и другие мобильные аксессуары оптом можно тут city-mobile.ru.

Если вы являетесь владельцем обширной медиатеки, наверняка желаете одного – без труда хранить всю информацию, получая доступ к ней, по мере необходимости, через любой электронный девайс. В таком случае вам определенно стоит задуматься о приобретении качественного и компактного внешнего накопителя, способного решить эту проблему.

Одним из таких решений может стать внешний накопитель LaCie Fuel – мощный внешний жесткий диск, который предлагает своим владельцам место для хранения любых файлов, возможность работы в любом мечте благодаря собственной беспроводной сети, а также другие интересные и полезные функции.

Розовая мечта

Как у пользователя у меня есть одна мечта. Хочу, чтобы все новые девайсы работали максимально просто, производительно и не требовали долгой подготовки или настройки. В идеале я хотела бы приобрести устройство, распаковать и приступить к использованию, даже не заглядывая в руководство по эксплуатации. Возможно, оттенок у этой мечты розоватый, однако давайте посмотрим, вдруг внешний накопитель LaCie Fuel соответствует моим требованиям.

LaCie Fuel обеспечивает ваши устройства дополнительными ресурсами, его можно всегда держать под рукой и брать даже в самые длительные поездки. Для отражения этой концепции разработчики накопителя воплотили его в прочном матовом корпусе, очень напоминающем запасную канистру для автомобильного топлива. На устройстве вы найдете один USB-порт, большую кнопку питания и два световых индикатора – питание и Wi-Fi. Пока все предельно просто и понятно.

Для корректной работы с Mac вам понадобится OS X 10.6 или выше, основное требование для iOS-устройств – iOS не ниже версии 5.1.1. Размеры устройства – 115x115x23 мм, а вес – всего 300 грамм.

Интерфейс USB 3.0 позволит подключить внешний диск к компьютеру, кроме того, в комплекте есть два переходника для зарядки. После того как LaCie Fuel полностью зарядится, он сможет гарантировать вам до десяти часов автономной работы. Впечатляет. Кстати, емкость накопителя тоже не назовешь скромной – 1 Тб, что можно выразить в 120 видео в HD-качестве, 260 тысячах песен и 300 тысячах фотографий.

Безграничная закачка

Работа начинается с зажатия кнопки Power. Подумав ровно минуту, накопитель LaCie Fuel весело подмигнет синим светодиодом. Это будет означать, что устройство создало точку доступа Wi-Fi и ждет подключения. Внешний накопитель LaCie Fuel совместим с большинством Apple-девайсов: к нему можно подключить до пяти различных устройств, например два iPhone, два планшета iPad и один MacBook. Правда, если вам захочется заняться одновременным просмотром кинофильмов в HD-качестве, количество устройств придется сократить до трех.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
Мир безупречного стиля
Добавить комментарий