Мода и стиль: беспроигрышные луки 2021-2022

Мода и стиль: беспроигрышные луки 2021-2022

Мода и стиль 2021-2022 – это отражение противоречивых чувств. С одной стороны – ностальгия по прошлым временам. С другой стороны – тяга к новому.

Стиль 2000-х годов возвращается

Велюровые костюмы, джинсы с заниженной талией, образы с элементами гламура, мини-платья – снова в тренде. Здесь важно не переборщить: необязательно копировать образ селебрити из 2000-х, можно ограничиться луком в ярких цветах или надеть, например, кардиган с воротником из меха.

Жилет – незаменимый атрибут в образе

В моду возвращаются жилеты: вязаные, болоневые, меховые, кожаные. У тренда есть преимущество – образ дополненный жилетом актуален как в холодное, так и в тёплое время года. Можно удачно скомбинировать с  футболкой, рубашкой,  водолазкой или свитером под низ.

Вязаные вещи

Платье-свитер – универсальный вариант для лука 2021-2022. Модель подойдёт как для выхода в свет, так и для ежедневного образа. Уютные вязаные костюмы набирают обороты. Удобно, что нет необходимости придумывать полноценный образ. Достаточно надеть вязаный костюм и стёганый жилет, чтобы выглядеть стильно и модно, как бонус – комфортно и уверенно.

Стёганые модели

Модельеры предлагают варианты луков в комбинации со стёгаными вещами:

  • Chanel презентовали модели пиджаков со стёганой подкладкой;
  • Max Mara представили уютный стёганый жилет;
  • Loewe предлагают провести осень-зиму в модном стёганом пальто.  

Наряду с трендом стёганых вещей идут пуховики.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
Мир безупречного стиля
Добавить комментарий