Как выбрать спецодежду

Мода

На сайте agatvspb.ru вы сможете найти спецодежду, подходящие сопутствующие товары, начиная от обуви и головных уборов, и заканчивая защитными рукавицами и перчатками. К тому же, спецодежда нашей компании отличается разнообразием и высоким качеством, а также достаточно доступными ценами.

Наиболее простые комплекты зимней спецодежды можно купить меньше, чем за две тысячи рублей. И это учитывая, что Вы покупаете полноценный комплект одежды с качественным утеплением.

Летняя спецодежда купить в спб обхойдется дешевле, комбинезон, или куртку с рабочими брюками можно купить за 500-1200 рублей, в зависимости от материала и элементов костюма. Специальная обувь тоже представлена в ассортименте. И ботинки, и сапоги можно купить как для зимы, так и облегченный летний вариант.

Виды спецодежды

1. Рабочая одежда. Спецодежда, сшитая на заказ нашей компанией, а также зимняя спецодежда, летняя спецодежда, комбинезон, жилет, сопутствующие товары.

2. Сигнальная одежда. Сигнальная спецодежда предназначена для проведения определенного вида работ в темное время суток или в условиях плохой освещенности.

3. Защитная одежда. Защитная одежда — комфортная, надежная и долговечная рабочая одежда, которая способна в разных непредвиденных ситуациях защитить сотрудника от получения травм и увечий.

4. Одежда для охраны. Одежда для охраны должна быть не только удобной и теплой, но еще и иметь презентабельный внешний вид, особенно, если предприятие охранное предприятие работает с разнообразными по достатку и статусу клиентами и организациями.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
Мир безупречного стиля
Добавить комментарий