Мода для деловых и светских

Мода

Бизнес-леди и офисные «вумен» в этом году так же не обделены особым вниманием к их строгому дресс-коду со стороны модных кутюрье и дизайнеров. Классика – она и есть классика, изменить в ней что-то и добавить нового очень сложно, однако модерн произошел и здесь.

А все дело в сочетании новых тканей, которые раньше не использовались для классических и деловых костюмов. Например, такой нежный материал как атлас: да, блузоны и рубашки из него не новинка, а вот как вы отнесетесь к перенесению этой ткани на нижнюю часть делового гардероба? Строгий жакет, пиджак или жилет в сочетании с юбкой плиссе из атласа длиной до середины икры сдержанных, сухих цветов?

С кружевным принтом, повторяющимся на блузе или гольфе смотрится очень неожиданно, по-новому, но и не нарушает даже самых строгих и жестких рамок дресс-кода. Или драпированная атласная блузка цвета мокрого асфальта с классическими брюками черного цвета в полоску.

Строго, лаконично и по-деловому, но в тоже время просматривается женственность, мягкая натура и виден прекрасный вкус светской леди. Модно в этом году бизнес-леди носить классическую обувь без каблука, а о стильном и модном виде такой идее позаботятся модельеры и дома мод.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
Мир безупречного стиля
Добавить комментарий