Шапка с вуалью

Мода

Последний тренд этой осени- шапочки с вуалью. Эту вещицу смело можно назвать “знаковой”. Выпустил эту незамысловатую вещицу Модный дом Jil Sander.

Но не многие понимают, с чем и по какому поводу носить данный аксессуар.

На самом деле, если взглянуть в окно, то можно увидеть множество новых, интересных и неизбитых образов. Шапочка с вуалью прекрасно дополнит образ с длинным платьем в пол василькового цвета и кожаной куртки, с засученными рукавами до локтя. Вся Европа и Америка уже более двух лет носит эти шапочки. Для лета есть шапочки из тончайшего трикотажа- отличный вариант в теплую солнечную погоду. Откуда же пошла эта мода на шляпки с вуалью? Всегда мужчины признавали, что первое, что привлекает в женщине — это загадочность. А что еще кроме маленькой шляпки с вуалью может придать женщине загадочность? Сейчас шляпки с вуалью носят уже больше как модный аксессуар, которые вдобавок придает эту самую, таинственную загадочность.

Модницы понемногу отходят от привычных диадемы и фаты, на смену им приходят изящные шляпки с вуалью. Если еще 3 года назад в России не часто можно было встретить невесту в шляпке, то сегодня это уже далеко не редкость. Этот аксессуар можно увидеть и на подружках невесты, свидетельнице. Шляпка с вуалью без полей незаменима при создании ретро-образа.

Шапка с вуалью

Сегодня такие шляпки и шапки с вуалью стоят от 1500 рублей и выше. Но ведь такую красоту вполне можно создать самой. Интернет пестрит различными и самое главное простыми мастер-классами . Достаточно приложить немного усилия и аккуратности и из ваших рук появится уникальное, доступное только вам изделие. Стоит отметить, что не мало важно, очень модное!

Хитрый совет: если грамотно сочетать несочетаемое, то вполне может выйти что-нибудь интересное! Нужно добавить лишь немного смелости! Дерзайте!

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
Мир безупречного стиля
Добавить комментарий