Модные свитера и свитшоты

Мода

Даже в жаркие летние дни и когда дует тёплый весенний ветерок, вам не обойтись без свитшота, который будет согревать вас прохладными вечерами. Поэтому представляем вашему вниманию новинки коллекций модных свитеров и свитшотов.

Вязаный свитер.Очень популярны будут свитера крупный вязки. Самое примечательное, что вам даже не придётся особо тратиться, актуальны самодельные модели, а принт, цвет и рисунок можно выбрать самостоятельно.

В тренде достаточно свободные модели, никаких приталенных фасонов, в свитере или свитшоте в первую очередь должно быть удобно и комфортно. Если вы не привыкли сильно открывать своё тело, то под свитер с крупной вязкой можно надеть облегающий топ или майку, одного цвета со свитером, или, наоборот, подчеркнуть контраст. Укороченный свитшот. Дизайнеры предлагают этим летом немного оголить свой животик, поэтому у вас ещё есть время подтянуть фигуру. В коллекциях представлены много интересных моделей, например, свитшот с объёмными рукавами три четверти, свитер из маленьких металлических деталей, словно кольчуга русских богатырей, свитер с зубчатыми краями, прозрачными вставками или разрезами причудливых форм. Полосатый свитшот. Многим уже надоела везде мелькавшая полоска, но этот тренд даже не думает уступать свои лидирующие позиции. Модельеры все совершенствуются, чтобы порадовать, выбирая очень широкую вертикальную полоску, ажурные свитшоты с разноцветными горизонтальными полосками, тонкие черно — белые или сине — белые полоски, как у моряков. Если вам не слишком нравится идея свитшота в полоску, но очень хочется следовать новомодным трендам, можно выбрать модель лишь с полосатыми рукавами, рисунком в полоску или в морской тематике.

Модные свитера и свитшоты

Свитшот с оголёнными плечиками. Соблазнительно можно выглядеть даже в простом трикотажном свитшоте, причем дизайнеры нам в этом умело помогают. На подиуме можно увидеть свитшоты с вырезом лодочкой и открытыми плечиками, свитшот спущенный с одного плеча или с вырезами в области ключиц, спины и плеч. Модный принт.Если выбрать свитшот с рисунком, то все также в моде мультяшные персонажи, изображения животных и городских достопримечательностей, пейзажей матушки природы. Новинкой этого лета стали модели с рисунками, изображающие космические корабли, ракеты, россыпью звёзд, планет и галактики. Вот, какими будут свитера и свитшоты этим летом и осенью, поэтому не упустите возможность прикупить в этом году стильную обновку, которая не только согреет, но и дополнит ваш образ.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
Мир безупречного стиля
Добавить комментарий