Гламур сегодня

Мода

Что может предложить нам гламурный стиль? Что будет гламурно в этом сезоне? Как вообще гламурный стиль отличается от других стилей? В этой статье попробуем ответить на эти вопросы. Некоторые девушки хотят быть гламурными, но даже не знают, что это за стиль и вообще может он всем подходить.

Если заглянуть в любой поисковик и сделать запрос на гламурный стиль, то вам могут предложить огромное количество описаний этого стиля. Но практически все они не могут раскрыть точное описание этого стиля так сказать его изюминку. Иногда описание гламурного стиля настолько смешно, что даже диву даешься. И неужели кто-то так одевается и ведет себя. На многих сайтах к гламурному стилю относят тусовочный раскрепощенный. И в итоге одевшись так, девушка становится похожа на пугало.

Гламурный стиль это страстный соблазнительный образ. Женщина, применив его, становится желанной женственной. А многие сайты предлагают моду в сложной одежде, и получается что уже не гламур, а высокая мода какая то. Так еще советуют одеваться, опираясь на свое настроение. Если честно, то у девушки гламурной настроение всегда одно. Она самая красивая остальные ей в подметки не годятся. Она видит все в розовых очках и всегда присутствует легкая улыбка на губах.

Какую одежду предполагает гламурный стиль

Если хочется гламура, но не знаешь, как его воплотить в жизнь тогда вам нужно обратиться к модным журналам. И нужно выбирать не так как обычно, например брюки понравились эта юбка и блузка. Нужно не отдельно вещи подбирать, а сочетать их в одно целое. Чтобы юбка с такой-то блузкой смотрелась женственно и ярко одновременно. Конечно, не стоит сразу выбирать вещи ярких насыщенных цветов и одеваться, как попугай это может насмешить людей. Нужно чтобы все было в меру. И когда правильно подобрать наряд, то на улице будут оборачиваться в след и улыбаться не, потому что вы смешны, а потому что не отразимо красивы. В стиле гламур должен присутствовать акцент, который образ объединит.

Какой фишкой можно дополнить образ

Можно с помощью меха придать образу гламура. Мех актуален всегда, можно использовать его в любое время года. Гламурно будет выглядеть образ, если мех будет не кроткий, а длинный. Можно куртку надеть горжетку или палантин. К гламуру можно отнести цвета розовый фиолетовые фуксия и оранжевый. Стилисты в большинстве случаев всегда предпочитают эти цвета. Это ультрамодно свежо и молодо. В гламурный стиль не вписывается юбка длинная до пят. Всегда выше колена и разного покроя. Куртки шубы и свитера тоже не должны быть ниже пояса это мода и ни чего не поделаешь. Если хочешь быть гламурной нужно отвыкнуть от скучной одежды.

Гламур сегодня

Если вы выбираете мех, то смотрите какой. Предпочитаете искусственный мех тогда вперед, но обратите внимание на цвет. Крашеный мех нужно подбирать тщательно под свой гардероб. Помните, гламур это не просто взял надел и пошел. Это сочетание цветов и нарядов.

Что надеть на руки

И зимой и летом можно носить перчатки украшенные стразами. Зимой модно надевать длинные перчатки до локтя. На перчатки разрешается надевать украшения, это придаст вам больше гламура.

Головной убор

Модно и гламурно опять носить шапки объемные из меха. Чем пушистей будет шапка, тем больше гламура. Береты снова в моде, а также сочетание шапки с шарфом.

Если девушки думают, что головные уборы испортят их образ то, конечно же, ошибаются. Модный головной убор ни как не сможет этого сделать. Если вы предпочитаете ходить зимой с распущенными волосами, то скоро ваши волосы станут сечься и ломаться станут тусклыми. Так вы сразу станете изгоем гламурного стиля.

Обувь

Выбирайте с меховыми обрамлениями и на высоком каблуке. Чем выше каблук, тем вы гламурней и притягательней. В моду вошли сапоги, имеющие шпоры, а так и цепи.
Попробуйте стать гламурной.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
Мир безупречного стиля
Добавить комментарий