Пышные юбки снова в моде

Мода

Юбки всегда присутствовали в коллекциях модных показов дизайнеров. Пышные пачки с стиле 60-х годов чуть ниже колена снова вернулись в моду и стали очень актуальными в этом году. Цветовая гамма довольно разнообразна. В коллекциях дизайнеров встречаются юбки в полоску, однотонные, в кружочек, с цветочными принтами и зверинами раскрасками. Наиболее часто на моделях можно было увидеть ассиметричные формы юбок, с рюшами и волнами, трапециевидные и с плиссировкой. По длине пышные юбки были и макси, и мини, и миди, что позволяет подобрать юбку для любой фигуры. Материалы дизайнерами выбраны шифон, атлас, кружева, гипюр.

Есть несколько советов, благодаря которым можно подчеркнуть женскую красоту, вследствие сочетания актуального наряда с некоторыми элементами гардероба. Самым идеальным дополнением к пышной юбке является приталенный жилет или корсет, который подбирается в тон в юбке или наоборот имеет контрастный цвет. Купить женский корсет можно одновременно с юбкой, чтобы сразу увидеть новый образ.

Пышные юбки снова в моде

Ярким трендом этого лета станут многослойные пышные пачки, которые отлично сочетаются с черной простой кофтой. Такой наряд придаст вам стильности и элегантности. Еще один вариантом ношения такой одежды — это одевание ее под низ другой юбочки или пышного платья.

Вот несколько правил, позволяющих создать модный ансамбль с пышной юбкой:

  • Такая юбка носится с легким и тонким верхом. Простая блуза или топ отлично сочетаются с непростым низом. Даже при прохладной погоде свитер должен быть из легкой ткани.
  • Чтобы подчеркнуть талию можно надеть пояс или ремень, ширина не имеет большого значения.
  • Гармонично выглядит кардиган.
  • Меховые жилеты с юбками представлены в модных коллекциях этого года.
  • Различные жакеты тоже хорошо сочетаются с пышными юбками. При этом цветовая гамма довольна разнообразна.
  • Дизайнеры на подиумах представили разные модели жакетов из контрастных материалов. Такой стильный дуэт оригинален и интересен.
  • С аксессуарами необходимо быть очень аккуратными. Далеко не все украшения допустимы в сочетании с такой юбкой. Есть возможность выглядеть безвкусно или похожей на новогоднюю елку. Такая модель сама по себе выглядит главной в образе, поэтому стоит отказаться от громоздких, броских украшений и аксессуаров.

Пышные пачки способны придать женщине особый шарм. А разнообразие форм и стилей помогут подобрать имеет подходящий вам вариант.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
Мир безупречного стиля
Добавить комментарий