Как носить бандану

Мода

Ни для одной модницы, не секрет, что одним из ярких аксессуаров лета является бандана. Эта вещь помогает разнообразить ваш стиль и хорошо дополнит ваш образ. Существует много методов использования банданы, которые придадут вам модный вид.

Бандану используют, как косынку, завязывая сзади. Это классический способ. Вам нужно будет сложить ее вдвое так, чтобы образовалась фигура треугольника и завязать сзади. Можно под волосами, а можно и над ними.

Очень популярным методом является использования банданы как ободка. Сверните ее в треугольник и сложите так, как больше нравится. Завязывать нужно на передней части головы. Бантик можете завязать по центру, либо сбоку, а если хотите, можете его скрыть.
Чтобы создать винтажный образ, сверните бандану в ту же фигуру и завяжите спереди, а заднюю часть скройте под узел. Для удобства ее фиксируют невидимками.

Широкую бандану используют так же, как и косынку. Сложите ее в треугольник и завяжите так, чтоб закрыть основную часть лба.

Бандану слаживают в ленту, и завязывают по линии лба, при этом волосы должны быть распущенными, желательно сделать на голове центральный пробор.

Бандана является не только головным аксессуаром, ее завязывают на шею, руки. Сверните ее в треугольник и обмотайте вокруг шеи, либо в несколько раз запястье руки и носите как браслет.

Также эту деталь гардероба можно применять как резинку для волос. Заплетите хвост или косу и перемотайте банданой. Смотрится очень привлекательно.

Купив такой аксессуар, вы сможете создавать различные необыкновенные образы и приводить в восторг окружающих.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
Мир безупречного стиля
Добавить комментарий