Под властью моды

Мода

Стилисты подчеркивают, что в этом сезоне классические пальто запрещается носить с обувью на каблуках. В последних показах можно увидеть, что модели демонстрируют ретрокроссовки на плоской подошве. На многих показах так же было продемонстрировано сочетание классических платьев, которые декорированы жабо, с толстыми шерстяными гольфами и лыжными ботинками. Такой новый поворот подтвердили многие именитые дизайнеры.

В моде спортивная обувь, а про классику с каблуками можно забыть. Это больше не актуально. Самое главное это удобство данного подхода моды, а так же игра со стилем. Основным вектором осени стало сочетание дерзкого с женственным, романтики и унисекса. Скорее всего, что придется привыкать к сочетанию вечернего платья с мужскими сникерсами. Но с другой стороны, к комфорту быстро привыкаешь. По шпилькам не следует скучать, альтернативой могут стать кроссовки на платформе.

Популярными стали всевозможные плетения. Вещи, где есть имитация рыбацкой сети – тренд сезона. Самое время достать из сундука свитер, который связан крупной вязкой, при этом структура сетки стала сложной и плотной.

Под властью моды

Объемные и пушистые вещи, свитера и кофты из мохера привлекли внимание дизайнеров. Это могут быть брюки или пальто. Последние должны быть удлиненные и объемные. Должно складываться впечатление, что вещь большего размера, чем требуется. Особенно актуальна увеличенная линия плеча.

Сочетание классики и современности берет верх над высокой модой. Например, обычный пиджак можно носить с брюками скинни. В этом сезоне такая модель брюк просто покорила подиумы. Ноги кажутся бесконечно длинными и стройными. Опять же на смену каблукам приходит стильные лоферы из цветной или лаковой кожи. Длинное лаконичное пальто вполне способно завершить композицию.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
Мир безупречного стиля
Добавить комментарий