7 пар джинсов, которые актуальны в 2019 году

7 пар джинсов, которые  актуальны в 2019  году

Без джинсов в современных реалиях просто не обойтись . Вы не найдете, наверное, ни одного человека, у которого не имелось бы хоть одной пары. И хотя, джинсы универсальны и вездесущи, мода на определенные модели джинсов все же диктуется дизайнерами ежегодно.. Далее предлагаем Вам список джинсов, которые модны в в 2019 году?

Классические прямые

7 пар джинсов, которые  актуальны в 2019  году

Эти джинсы сочетается со всеми стилями, идут всем и комбинируются со всеми вещами. Классика с модного пьедестала никогда не сойдет! Так как такие супер универсальные джинсы могут позволить себе носить женщины разнообразных комплекций и возрастов. Длина классических джинсов по щиколотку или ниже, посадка тоже средняя или низкая, выбирайте , что вам больше идет.

Мом джинсы

7 пар джинсов, которые  актуальны в 2019  году

Эта модель джинсов сейчас очень популярна у девушек . «Мамины» джинсы вернулись к нам из 80-х и 90-х годов. Надо отметить, что модель Mom jeans немного увеличивает объем бедер. На бёдрах мом джинсы сидят плотно, но не утягивают их, а придают объем. Поэтому женщинам с полными бедрами носить их не рекомендуется. Эта модель, имеющая высокую посадку, очень хорошо сидит на стройных девушках.

Бойфренды

7 пар джинсов, которые  актуальны в 2019  году

Не покидают нас в этом году и бойфренды. Актуальная длина штанин для этой модели 7/8, желательно, чтобы низ был подвернут. А посадка у них варьируется от средней до высокой. Хорошо подчеркивают хрупкость и изящность фигуры. Можно сказать, что джинсы-бойфренды эта самая популярная сейчас модель джинсов во всем мире.

Широкие

7 пар джинсов, которые  актуальны в 2019  году

Широкие свободные джинсы с высокой посадкой, чтобы подчеркнуть талию. Длина джинсов может быть или ниже колена или до пола – это как вам больше подходит . Высоким стройным красавицам можно носить укороченный вариант, это выглядит стильно и свежо.

Клеш

7 пар джинсов, которые  актуальны в 2019  году

В этом году на пике моды джинсы клеш , эта модель будет в тренде как минимум на протяжении всего этого года. Ширина клеша может быть различной. Но надо отметить, что не стоит одевать слишком широкий клеш, как демонстрируют на показах, ведь вещи на подиуме – это одно, а слишком широкий клеш часто уродует фигуру. Во все нужно придерживаться умеренности. В моде классическая длина – до середины каблука или в пол.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
Мир безупречного стиля
Добавить комментарий