Модные мужские шапки

Модные мужские шапки

Почти все мужчины с наступлением холодов надевают шапку. А вот прекрасная половина человечества и в -20 C брезгует этим головным убором. Мужчин же не беспокоит сохранность прически, главное, чтобы тепло было. Но дизайнеры сделали все, чтобы мужчине было и тепло, и комфортно, и выглядел он при этом стильно. В новых коллекциях «Мужские шапки осень-зима» представлены модели на все случаи жизни. Предлагаем приобрести молодежные шапки на сайте rapshop.ru

 Простота и практичность

Многие мужчины, да и женщины тоже, предпочитают простоту и лаконичность, поэтому идеальный вариант для них — вязаный или трикотажный чулок, который, в зависимости от погоды, можно подвернуть, расправить и загнуть на затылке. Он подойдет под любую одежду, но не будет выгодно отличать вас на фоне всевозможных стильных шапок.

Хотите что-то более оригинальное — тогда обратите внимание на шапки с надписями. Выглядят они вполе классически, но благодаря небольшому рисунку по центру шапки, такой головной убор расскажет о ваших предпочтениях, например, в музыке, лучше всяких слов.

Шапки-ушанки возвращаются

Уши, особенно в морозы, нужно очень беречь и справится с этим шапка-ушанка. Не стоит думать, что это совсем не модно. Наоборот, шапка-ушанка выглядит стильно и подойдет как городским ребятам, так и для сельской местности. Этот прекрасный повседневный стиль поможет вам выделиться из толпы. Положение «ушей» в такой шапке меняет внешний вид – их можно не только опустить, но и завязывать под подбородком или на затылке. Если вы не хотите использовать ушки, то просто привяжите их наверх и таким образом вид у шапки будет весьма оригинальный.

Возвращаемся в детство этой зимой

Казалось бы, что может быть забавнее помпонов на мужских шапках? Тем не менее это один из трендов нового сезона. Шапки с помпонами смотрятся мило и современно. Они идеально подходят к спортивным курткам и пуховикам, но при умелом подборе дизайна помпоны можно носить даже со строгим пальто.

Цветовая гамма головных уборов варьируется от традиционных черно-белых расцветок до ярких, насыщенных цветов. Комбинации цветов также не редкость, они позволяют сделать шапку более универсальной и носить ее с разными куртками.

Мужские шапки готовь летом

Выбирать осенне-зимнюю шапку никогда не рано, тем более, что головной убор – универсальный предмет, который говорит о статусе своего владельца лучше любого другого аксессуара.

 

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
Мир безупречного стиля
Добавить комментарий