Модные пуховики этого сезона

Мода

В зимний период одним из самых важных элементов вашего гардероба является пуховик. Кроме своей непосредственной функции, он должен соответствовать вашему индивидуальному стилю. Поэтому позаботится о его приобретении лучше заранее, так как выбор предстоит сложный.

Перед походом в магазин за пуховиком необходимо хоть приблизительно определиться какой бюджет покупки, из какого материала должна быть выполнена куртка, какая предпочитаемая длина, цвет, фасон и еще много нюансов. Часто случается ситуация, что примерив несколько курток в магазине, выбираешь совсем не то, что планировалось, так как главным критерием выступает тот момент, хорошо ли лежит пуховик на конкретном человеке. Даже если это будет последний писк моды, не покупайте его, если он вам совсем не подходит или не нравится.

Модные пуховики этого сезона

При покупке обратите внимание на материал пуховика, как внешний, так и внутренний, а также на фурнитуру. Часто словом «пуховик» называют зимние куртки с наполнителем холлофайбер или синтапон. Они будут на порядок дешевле, но и на порядок меньше греть вас в зимние морозные дни. В идеале наполнителем должен быть пух и перо, эта информация указывается на этикетке.

Подходящим внешних материалом будут водоотталкивающие и воздухонепроницаемые ткани, так как они защитят вас от любых погодных условий — и в слякоть и в мороз. Не забудьте поинтересоваться в консультанта какого качества кнопки, змейки, заклепки и другие дополнительные детали использованы в данном товаре, ведь ими придется пользоваться часто. Будет неприятно, если они сломаются со второго раза.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
Мир безупречного стиля
Добавить комментарий