Пять модных женских образов

Мода

2024-ый год, по сравнению с ушедшим 2023-ым, порадует своим многообразием в мире моды. В нынешнем сезоне большой акцент делается на женственности прекрасной половины.

Яркие и насыщенные цвета

Все с нетерпением ждут уход зимы и наступление весны и лета. И вместе с этим переход от тусклых и блеклых тонов в гардеробе к ярким и насыщенным, задорным и поднимающим настроение.

Главный цвет сезона – синие тона. А если более точно говорить, то оттенки ярко-синего и спокойного голубого цвета.

Оттенки оранжевого, желтого. Цвет нежной фиолетовой орхидеи, красный перец, серый цвет тоже в тренде.

Пять модных женских образов

Модные кружевные и полупрозрачные платья

Кружево в последнее время не сдает свои позиции и остается актуальным и в нынешнем году. Это один из популярных образов, пришедших к нам из Италии. Модницы не прочь иметь у себя в гардеробе соблазнительное кружевное платье. Такой образ дополнят изысканные локоны, созданные с помощью плойки для волос.

Считается, что полупрозрачные вещи обычно носили звезды. Это вполне естественно, ведь появиться в весьма откровенных нарядах раньше могли только обворожительные красавицы с идеальной и стройной фигурой, дабы блистать на публике. Сейчас девушки стали смелее, поэтому любой красавице подойдет такой наряд.

Спортивная кокетка

Модный женский образ 2024 года не исключает и спортивный стиль, который характеризуется своим удобством. В коллекциях весна-лето дизайнеры постарались (несмотря на грубоватый стиль) добавить как можно больше женственности.

В стиле ретро

Один из любимых модных приемов – вернуться на несколько десятилетий назад. В этом сезоне дизайнеры решили остановиться на моде семидесятых годов. Это касается мини-юбок, вязаных леггинсов, пальто (леденцовый оттенок). А вот из восьмидесятых мода позаимствовала всем известные топы с асимметричной шлейкой, короткие платья и облегающие брюки. Внимание привлекают зимние накидки, разные оттенки меховых изделий. Маленький нюанс сезона женских образов 2024 года – завышенные детали в одежде. Это наглядно продемонстрировано в юбках и брюках, а также в подчеркивании небольшим поясом. Эта тенденция касается, и укладок используйте плойку для волос гофре. Так же при укладке можно воспользоваться плойкой для волос большого диаметра для создания объемных причесок.

Широкие брюки

В 2024 году на пике популярности будут брюки свободного покроя (чуть-чуть зауженные в области лодыжки). Они будут из разного сырья: кожаные, замшевые, трикотажные, шелковые, велюровые, шифоновые, кружевные. На любой цвет и вкус для самых привередливых и капризных. Надев такие брюки, любая женщина почувствует себя не только сногсшибательно, но и комфортно.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
Мир безупречного стиля
Добавить комментарий