История

История бренда LTB началась в 1948 году.

Из небольшой текстильной фабрики компания превратилась в крупнейший европейский холдинг по производству и продаже коллекционной джинсовой одежды для молодежи. Огромное внимание уделяется качеству продукции.
LTB один из немногих брендов Турции имеет международный сертификат качества Turquality. Передовые инновационные технологии производства продукции подтверждены международным стандартом качества (ISO 9001:2000).

Мощность производства LTB достигает 30’000 изделий ежедневно.
В настоящее время открыто более 300 фирменных концептуальных магазинов LTB в таких странах как США, Германия, Голландия, Египет, Англия, Франция, Польша, Россия, Румыния, Венгрия, Австралия, Турция.

Одежда LTB – это международный стандарт качества.

Философия марки LTB основана на желании создавать одежду, которая отражает чувства и эмоции человека, одежду, которая станет идеальным выбором для молодых, современных и активных, для тех, кто хочет заявить о себе и своей индивидуальности.

Одежда LTB создана для Вас, если Вы эмоциональны, непосредственны, открыты миру, любите жизнь и хотите выразить себя через цвета, материалы и формы вещей, которые вы носите.

Марка LTB — это не просто богатый выбор моделей и разнообразие тканей и расцветок, от денима и хаки до винтажных узоров.
LTB это стиль жизни!

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
Мир безупречного стиля
Добавить комментарий