Как заполучить права на трактор

Стиль

Трактора это универсальные машины, которые применяются не только в фермерских, но еще и в личных хозяйствах, а также в коммунальных организациях городов и сел. Чтобы управлять трактором, и смело выезжать за пределы определенного участка, не боясь встретиться с инспекторами ДПС и получить приличный штраф, а также лишится трактора, который обязательно уберут на штрафную стоянку, необходимо купить права на трактор.

Как получить права на трактор?

Купить имеется ввиду не противозаконным способом, путем дачи взятки, а вполне легальным, отучившись, положенный срок и сдав все необходимые экзамены. Все комбинаты готовят трактористов только на коммерческой основе.

Кроме этого желающему получить права придется проходить медкомиссию, что особо сложно живущим в сельской местности, так как ближайшая больница, выдающая справки может находиться за сотни километров, а выдача справки это далеко не один день долгих посиделок в очередях к различным врачам.

А как же быть тем, кто с детства умеет водить трактор и умеет разбирать и собирать его с закрытыми глазами, а таких в сельской местности каждый второй. Притом мастерство таких доморощенных трактористов зачастую на порядок выше, чем инструкторов в учебном комбинате. Именно для таких трактористов, мы предлагаем получить права на трактор в срочном порядке. От вас потребуется только ксерокопия паспорта и фотографии 3Х4, и через несколько дней вы станете счастливым обладателем заветных прав, и сможете свободно передвигаться по любым дорогам.

Образец прав на трактор

Также получить права на трактор нужно будет, и владельцам мини-тракторов, объем двигателя которых, превышает 50 куб.см. Именно права на трактор позволят полноценно использовать стального коня даже на дорогах общего пользования. Кроме того тем, кто захочет работать на сельскохозяйственных машинах, например на зерноуборочных комбайнах, также следует получить права на комбайн с особой категорией(права на трактор не подойдут).

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
Мир безупречного стиля
Добавить комментарий