Как купить права категории «DE»

Стиль

Специальная категория водительских прав «DE» позволяет управлять сочлененными автобусами, которые могут быть оснащены прицепом массой не более 750 кг. Если вы являетесь обладателем прав категории «D», тогда вы имеете право управлять спецтранспортом, оснащенным прицепом. К тому же, водители, у которых открыты права категории «DE», могут управлять транспортом категории «D1E».

Где Купить права категории D?

Купить права категории «DE» очень просто.

Для открытия прав категории «DE» необходимо прислать в компанию минимальный набор документов:

— ксерокопию паспорта;
— фотографию формата 3х4;
— ксерокопию водительских прав.

Стоит учесть, что данная категория прав открывается для лиц, которым исполнился 21 год. Сделать заказ и купить прав категории «DE» можно у менеджеров компании, также у них можно уточнить цены на предоставляемые услуги. Для этого звоните по указанным контактным номерам либо отправляйте запрос через форму обратной связи.

Звоните нам прямо сейчас, и мы обязательно вам поможем оформить права быстро и качественно!

При необходимости специалисты компании помогут оформить медицинскую справку. Таким образом, вы не будете сидеть в длинных очередях, в надежде попасть к врачу и сэкономите личное время. Также мы можем взять на себя оплату госпошлины. Одним из главных преимуществ компании является отсутствие предоплаты. Оплата за оказанные услуги производится по факту получения удостоверения в руки заказчика. Поэтому вы можете не переживать за сохранность семейного бюджета.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
Мир безупречного стиля
Добавить комментарий