Слитные купальники для пляжа: яркий образ для лета

Слитные купальники для пляжа: яркий образ для лета

Давно прошли времена, когда слитные купальники использовались для занятий спортом и танцами. В настоящее время этот предмет женского гардероба снова в моде.

Современные модницы выбирают такие модели купальников не только для похода на пляж, но и для различных вечеринок с друзьями.

Преимущества цельных моделей
слитные купальники для пляжа классического кроя способны скрыть недостатки фигуры – подтянуть животик и выделить линию талии. Поэтому такие модели отлично подходят для представительниц слабого пола с неидеальными параметрами.

Пляжные костюмы с V-образным вырезам выгодно подчеркивают маленькую грудь, зрительно ее увеличивая. Таким же эффектом обладают различные кружевные и гипюровые вставки в области лифа.

Цельнокроеные изделия выглядят сексуально благодаря наличию фигурных вырезов в области груди и на боках. Модели с глубоким вырезом на спине делают осадку ровной и вытягивают фигуру – это отличный вариант для девушек низкого роста.

Слитные купальники для пляжа: наиболее популярные модели
Модели с драпировкой или глубоким вырезом на груди. Такая вещь зрительно увеличивает объем груди и уменьшает бедра.
Купальники с цветными контрастными вставками. Любимый вариант смелых девушек, которые привыкли отличаться от других и выделяться на их фоне.

Слитные изделия с кружевными прозрачными деталями. Представительницы слабого пола часто покупают такие модели, чтобы выгодно подчеркнуть достоинства своей фигуры. Такие вещи чаще других привлекают внимание мужчин.
Купальники ярких или кислотных цветов. Их выбирают молодые стройные барышни, которые стремятся быть в центре внимания.
Цельнокроеные пляжные костюмы со шнуровкой области декольте. Такой фасон предпочитают дамы с пышными формами. Шнурованный лиф выгодно очерчивает объемную грудь и красиво ее поддерживает.

Магазин «Mix Bikini»: огромный выбор купальников со скидками
Каталог магазина «Mix Bikini» содержит огромное количество самых разнообразных моделей слитных купальников для пляжа. Покупательницы имеют возможность выбирать изделия от известных производителей, среди которых Amarea, David, Atmosphere, Beach Bunny, Luli Fama, Blue Life, Miradonna и L\’space.

В наличии модели всей размерной сетки различных цветов и оттенков. Простое оформление заказа позволяет в кратчайшие сроки получить такую желанную вещь для летнего гардероба.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем почитать

Оцените статью
Мир безупречного стиля
Добавить комментарий